ESCUELA PREPARATORIA NÚMERO UNO | |
---|---|
Erika Alethia García Hernández | 9.90 |
Verónica Guadalupe Torres Hernández | 9.90 |
Nicole García Gabriel | 9.42 |
ESCUELA PREPARATORIA NÚMERO DOS | |
---|---|
Mariana Márquez Morales | 9.88 |
Isabel Saraí Trejo Monroy | 9.02 |
Juan Carlos Méndez López | 9.02 |
ESCUELA PREPARATORIA NÚMERO TRES | |
---|---|
Hatziry Ávila Soto | 9.82 |
Isabela Michelle González Tapia | 9.82 |
Clemente De Jesús González García | 9.86 |
ESCUELA PREPARATORIA NÚMERO CUATRO | |
---|---|
Alondra Idali Gamero López | 9.90 |
Oscar Saúl Pérez Hidalgo | 9.90 |
Imelda Peralta Samperio | 9.59 |
ESCUELA PREPARATORIA NÚMERO CINCO | |
---|---|
Luna Ketzalli González Chávez | 9.98 |
ESCUELA PREPARATORIA NÚMERO SEIS | |
---|---|
Evelyn Martínez Vázquez | 9.38 |
Adrián Nicolás Martínez Landa | 9.56 |
ESCUELA SUPERIOR DE ACTOPAN | |
---|---|
BACHILLERATO | |
Víctor Itzcóatl González Maturano | 9.86 |
Jovana Lizbeth Hernández García | 9.82 |
LICENCIATURA EN CREACIÓN Y DESARROLLO DE EMPRESAS | |
Eloísa Paredes Cruz | 9.51 |
Juan Jesús Oropeza Oropeza | 9.13 |
LICENCIATURA EN DERECHO | |
Nallely Pérez de la Vega Bravo | 9.70 |
Marta Patricia Olvera Martínez | 9.48 |
Rogelio Arteaga Chávez | 9.48 |
LICENCIATURA EN DISEÑO GRÁFICO | |
Mariel Martínez Hinojosa | 9.70 |
Angélica Joselyn Rodríguez Ruiz | 9.54 |
LICENCIATURA EN PSICOLOGÍA | |
Rosa Isela Felipe Ramírez | 9.35 |
Mariana Alvarado Mejía | 9.77 |
ESCUELA SUPERIOR DE APAN | |
---|---|
LICENCIATURA EN INGENIERÍA ECONÓMICA Y FINANCIERA | |
Elizabeth Aurora Soriano Porras | 9.91 |
Alonso Islas Barraza | 9.55 |
LICENCIATURA EN INGENIERÍA EN BIOCIENCIAS | |
Alma Delia Aguilar Arroyo | 9.69 |
LICENCIATURA EN INGENIERÍA EN NANOTECNOLOGÍA | |
Carla Cristina Peñafort Domínguez | 9.29 |
ESCUELA SUPERIOR DE ATOTONILCO DE TULA | |
---|---|
BACHILLERATO | |
Miguel Alberto García Chávez | 9.92 |
LICENCIATURA EN INTELIGENCIA DE MERCADOS | |
Karen Flores Oropeza | 9.17 |
Selene Rubí Vargas Rodríguez | 9.52 |
LICENCIATURA EN PSICOLOGÍA | |
Laura Villuendas Zamorano | 9.51 |
LICENCIATURA EN PSICOLOGÍA | |
Vanesa Cruz Olvera | 9.74 |
ESCUELA SUPERIOR DE CIUDAD SAHAGÚN | |
---|---|
BACHILLERATO | |
Michelle López Ramírez | 9.80 |
Michelle Martínez Morales | 9.80 |
Natalia López López | 9.80 |
Eduardo Carrasco Franco | 9.60 |
LICENCIATURA EN CONTADURÍA | |
Maribel Anaid Rivero López | 9.41 |
Karen Aline Islas García | 9.57 |
LICENCIATURA EN INGENIERÍA INDUSTRIAL | |
Claudia Lizete Ortega Camacho | 9.36 |
Esmeralda Márquez Lozada | 9.55 |
LICENCIATURA EN INGENIERÍA MECÁNICA | |
Sergio Román García González | 9.29 |
Israel Rivera Labastida | 9.12 |
MAESTRÍA EN GESTIÓN Y DESARROLLO DE NUEVAS TECNOLOGÍAS | |
Iván Espinoza Luna | 9.92 |
ESCUELA SUPERIOR DE HUEJUTLA | |
---|---|
BACHILLERATO | |
Luis Yahir de la Cruz Sánchez | 9.90 |
LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN | |
Alma Zuleima Solís Escobedo | 9.76 |
Carla Guadalupe Vicente Hernández | 9.69 |
LICENCIATURA EN CIENCIAS COMPUTACIONALES | |
Daniel Hernández Torres | 9.34 |
LICENCIATURA EN DERECHO | |
Eduardo Alejandro Melo Sánchez | 9.64 |
Paulina Lizeth Palacios Balanzar | 9.59 |
ESCUELA SUPERIOR DE TEPEJI DEL RÍO | |
---|---|
BACHILLERATO | |
Karla Juárez Reza | 9.88 |
Azeneth Martínez Martínez | 9.22 |
LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN | |
Rosario Javier Pérez | 9.42 |
Dariana Herrera Rivera | 9.17 |
LICENCIATURA EN INGENIERÍA INDUSTRIAL | |
Sandy Barrera Falcón | 9.23 |
Amalia Sánchez Delgado | 9.15 |
MAESTRÍA EN GESTIÓN Y DESARROLLO DE NUEVAS TECNOLOGÍAS | |
Juan Carlos Noguez Martínez | 10.00 |
ESCUELA SUPERIOR DE TIZAYUCA | |
---|---|
BACHILLERATO | |
Ingrid Nayelly Hernández Cortés | 9.74 |
Gema Isabel Armenta Arvizu | 9.72 |
LICENCIATURA EN GESTIÓN TECNOLÓGICA | |
María Fernanda Romo Aviña | 9.29 |
Zaira Vargas Hernández | 9.00 |
LICENCIATURA EN TURISMO | |
Diana Karen Cortez Vega | 9.04 |
MAESTRÍA EN GESTIÓN Y DESARROLLO DE NUEVAS TECNOLOGÍAS | |
José Eduardo Ortega Hernández | 9.92 |
Violetha Vite Álvarez | 9.77 |
ESCUELA SUPERIOR DE TLAHUELILPAN | |
---|---|
BACHILLERATO | |
Mariela Corona Juárez | 9.86 |
LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN | |
Carmen Angélica López Martínez | 9.44 |
Bárbara Yael Olvera Contreras | 9.49 |
LICENCIATURA EN ENFERMERÍA | |
Pamela Visuett Sarabia | 9.25 |
LICENCIATURA EN INGENIERÍA DE SOFTWARE | |
Anahí Yesenia Rivas Sánchez | 9.04 |
Ricardo Domingo Cabrera Alcántara | 9.20 |
ESCUELA SUPERIOR DE ZIMAPÁN | |
---|---|
BACHILLERATO | |
Guadalupe Hernández Medina | 9.88 |
LICENCIATURA EN CONTADURÍA | |
María de los Ángeles Acosta Hernández | 9.56 |
LICENCIATURA EN INGENIERÍA EN PROCESAMIENTO DE RECURSOS MINERALES | |
Alejandro Trejo Reséndiz | 9.31 |
Guillermo Gómez Trejo | 9.20 |
INSTITUTO DE ARTES | |
---|---|
LICENCIATURA EN ARTE DRAMÁTICO | |
Akary Elizabeth García León | 9.38 |
Lesly Amairany Sánchez Castro | 9.38 |
Edna Mariana Vázquez Sánchez | 9.75 |
LICENCIATURA EN ARTES VISUALES | |
Alfredo Ulises Hernández Ramos | 9.48 |
Aranza Ávila González | 9.85 |
LICENCIATURA EN DANZA | |
Valeria Hernández Magaña | 9.36 |
Hassive Nadxieli Argueta Guzmán | 9.57 |
Erick Ricardo Enciso Alva | 9.53 |
LICENCIATURA EN MÚSICA | |
Tonatiuh Ernesto Melchor Sariñana | 9.53 |
Omar Hernández Falcón | 9.48 |
MAESTRÍA EN PATRIMONIO CULTURAL DE MÉXICO | |
Elizabeth Chávez Serrano | 9.77 |
Emmanuel Cortés Rodríguez | 9.77 |
INSTITUTO DE CIENCIAS AGROPECUARIAS | |
---|---|
LICENCIATURA DE INGENIERÍA EN ALIMENTOS | |
Andrea Michelle Sosa Lemus | 9.16 |
LICENCIATURA EN ALIMENTACIÓN SUSTENTABLE | |
Héctor Teodoro Ortiz | 9.30 |
Iris Adriana León Ramírez | 9.07 |
LICENCIATURA EN INGENIERÍA AGROINDUSTRIAL | |
Prudencio Salazar Zaragoza | 9.22 |
LICENCIATURA EN INGENIERÍA EN AGRONOMÍA PARA LA PRODUCCIÓN SUSTENTABLE | |
Guadalupe Guzmán López | 9.25 |
LICENCIATURA EN INGENIERÍA EN MANEJO DE RECURSOS FORESTALES | |
Hugo Cesar Mota Arellano | 9.05 |
LICENCIATURA EN MEDICINA VETERINARIA Y ZOOTECNIA | |
Avilene Arymel Mejía López | 9.07 |
Yolinda Azuara Antonio | 9.07 |
MAESTRÍA EN CIENCIA DE LOS ALIMENTOS | |
Monserrat Hernández Bautista | 9.82 |
MAESTRÍA EN CIENCIAS Y TECNOLOGÍA AGRÍCOLA Y FORESTAL SUSTENTABLE | |
Gabriela de Vega Luttmann | 9.75 |
María del Pilar Osorno Suarez | 9.75 |
Ana Lizet Morales Ubaldo | 9.92 |
DOCTORADO EN CIENCIAS AGROPECUARIAS | |
Luisa Monserrat García Vázquez | 9.58 |
Cristian Raziel Delgado González | 10.00 |
INSTITUTO DE CIENCIAS BÁSICAS E INGENIERÍA | |
---|---|
LICENCIATURA DE QUÍMICA EN ALIMENTOS | |
Miguel Ángel Granados Delgadillo | 9.17 |
LICENCIATURA EN ARQUITECTURA | |
Sandra Elisa Vargas Hernández | 9.24 |
LICENCIATURA EN BIOLOGÍA | |
Isabel Salem Hernández Chávez | 9.24 |
Gabriel Alvarado García | 9.58 |
LICENCIATURA EN CIENCIAS COMPUTACIONALES | |
Azucena Espiridion Hernández | 9.18 |
Víctor Hugo Téllez Barraza | 9.39 |
LICENCIATURA EN INGENIERÍA CIVIL | |
Hugo Arteaga Plascencia | 9.68 |
LICENCIATURA EN INGENIERÍA EN CIENCIA DE LOS MATERIALES | |
Víctor Andrés Navarrete Maqueda | 9.27 |
LICENCIATURA EN INGENIERÍA EN ELECTRÓNICA | |
Luis Diego Moreno Limón | 9.63 |
LICENCIATURA EN INGENIERÍA EN GEOLOGÍA AMBIENTAL | |
Montserrat Dañiel Gómez | 9.22 |
Nubia Yarely Hernández Pérez | 9.00 |
LICENCIATURA EN INGENIERÍA EN TELECOMUNICACIONES | |
Dara Judith Pérez Pérez | 9.38 |
LICENCIATURA EN INGENIERÍA INDUSTRIAL | |
Cecilia Lizeth Godínez Meneses | 9.32 |
Sebastián Yáñez García | 9.60 |
LICENCIATURA EN INGENIERÍA MINERO METALÚRGICA | |
Joshua Jared Peña Rivas | 9.41 |
LICENCIATURA EN MATEMÁTICAS APLICADAS | |
David Damián Arbeu | 9.59 |
LICENCIATURA EN QUÍMICA | |
Lizeth Becerra Toledo | 9.21 |
Josué Grijalva Canales | 9.53 |
MAESTRÍA EN CIENCIAS DE LOS MATERIALES | |
Nancy Vázquez Canales | 9.50 |
Génesis Irais Salazar Fuentes | 9.38 |
MAESTRÍA EN CIENCIAS EN AUTOMATIZACIÓN Y CONTROL | |
César Adair Rodríguez Castro | 9.20 |
Erick Javier Sánchez Garnica | 9.20 |
Juan Carlos López Hoyos | 9.20 |
MAESTRÍA EN CIENCIAS EN BIODIVERSIDAD Y CONSERVACIÓN | |
Mariana Edith Hernández Ortega | 9.86 |
Rene Josué Monzalvo López | 9.86 |
Vanessa Remedios Márquez | 9.86 |
Enrique Adrián Cante Bazán | 10.00 |
Ismael Reaño Hernández | 10.00 |
José Francisco Juárez López | 10.00 |
Olivia Trejo Arteaga | 10.00 |
Verónica Irany Herrera Téllez | 10.00 |
MAESTRÍA EN CIENCIAS EN COMPUTACIÓN AVANZADA Y ELECTRÓNICA | |
Carlos Andrés Cazares Pérez | 9.50 |
MAESTRÍA EN CIENCIAS EN INGENIERÍA INDUSTRIAL | |
Luis Amado Hernández Cabrera | 9.30 |
Juan Baltazar Chávez Orozco | 9.40 |
MAESTRÍA EN CIENCIAS EN MATEMÁTICAS Y SU DIDÁCTICA | |
Cristhian Arturo Meneses Yáñez | 10.00 |
MAESTRÍA EN MATEMÁTICAS | |
Manuel Campero Jurado | 10.00 |
MAESTRÍA EN QUÍMICA | |
Emma Herenis Acosta Jiménez | 9.36 |
Cristian Alain Briones Vázquez | 9.91 |
Karen González Silva | 9.91 |
MAESTRÍA EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN PARA LA EDUCACIÓN | |
Yuridia Lizet Díaz Hernández | 9.33 |
DOCTORADO EN CIENCIAS AMBIENTALES | |
María Montserrat Cruz Benítez | 9.89 |
Addi Santiago Cruz Méndez | 9.48 |
DOCTORADO EN CIENCIAS DE INGENIERÍA INDUSTRIAL | |
Nereo Sánchez Zamora | 9.86 |
DOCTORADO EN CIENCIAS DE LOS MATERIALES | |
Abner Hesli Rojas Calva | 9.82 |
Astrid Delfina Toache Pérez | 9.82 |
Luis Eduardo Trujillo Villanueva | 9.82 |
Erick Uriel Morales Cruz | 9.91 |
DOCTORADO EN CIENCIAS EN BIODIVERSIDAD Y CONSERVACIÓN | |
Daniel Robles García | 9.89 |
Jesús Zúñiga Palacios | 10.00 |
DOCTORADO EN QUÍMICA | |
Jair Azael Corona Castro | 10.00 |
Erik Gerardo Rojo Gómez | 10.00 |
INSTITUTO DE CIENCIAS DE LA SALUD | |
---|---|
LICENCIATURA DE CIRUJANO DENTISTA | |
Betsabe García Aguilar | 9.40 |
LICENCIATURA EN ENFERMERÍA | |
Gabriel Rivera Sánchez | 9.38 |
Lizbeth Domínguez Lazcano | 9.38 |
LICENCIATURA EN GERONTOLOGÍA | |
Karina Lizeth González García | 9.25 |
Kelly Leilani de La Cruz Beltrán | 9.25 |
Jaquelin Ramírez Olvera | 9.64 |
Norma Andrea González Rendón | 9.64 |
LICENCIATURA EN NUTRICIÓN | |
Ariana Aguilar Silva | 9.36 |
LICENCIATURA EN PSICOLOGÍA | |
Ingrid Stephany Sánchez Garrido | 9.60 |
Adriana Quezada Sánchez | 9.67 |
PROGRAMA ÚNICO DE ESPECIALIDADES ODONTOLÓGICAS | |
Karen Anahí Juárez Zapata | 9.62 |
ESPECIALIDAD EN CIRUGÍA GENERAL | |
Eduardo Méndez Santiago | 9.11 |
ESPECIALIDAD EN ENFERMERÍA NEONATAL | |
Aldair Hernández Moreno | 9.43 |
Beatriz Gaytán Flores | 9.43 |
Cinthia Sinaí Ángeles Juárez | 9.43 |
ESPECIALIDAD EN ENFERMERÍA PEDIÁTRICA | |
César Jovani Tolentino Gallegos | 9.29 |
ESPECIALIDAD EN GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA | |
Erika Guadalupe Gutiérrez Méndez | 9.33 |
Gisela Cuevas Velasco | 9.33 |
Karen Elizabeth Tovar Ávila | 9.33 |
ESPECIALIDAD EN MEDICINA DE URGENCIAS | |
Ana Nancy Midori Amador Muñoz | 9.78 |
ESPECIALIDAD EN MEDICINA DEL ENFERMO EN ESTADO CRÍTICO | |
Sergio Moreno García | 9.89 |
ESPECIALIDAD EN MEDICINA INTERNA | |
Carlos Rodrigo Palomo Ramírez | 9.78 |
Jesús Alfonso Pliego Bolaños | 9.78 |
ESPECIALIDAD EN PEDIATRÍA | |
Adriana Martínez Espínola | 9.00 |
MAESTRÍA EN CIENCIAS BIOMÉDICAS Y DE LA SALUD | |
Jocelyn Gómez Castillo | 9.75 |
MAESTRÍA EN NUTRICIÓN CLÍNICA | |
Laura Ivonne Arellano Martínez | 9.31 |
MAESTRÍA EN SALUD PÚBLICA | |
Roció Sierra Mendoza | 9.88 |
MAESTRÍA PSICOLOGÍA DE LA SALUD | |
Adriana Herrera Palacios | 10.00 |
Luis Vicente Rueda León | 10.00 |
Roció Caseres Badillo | 10.00 |
Samantha Ximena Vargas Baños | 10.00 |
Tanya Butrón Islas | 10.00 |
DOCTORADO EN CIENCIAS DE LOS ALIMENTOS Y SALUD HUMANA | |
Salvador Manzur Valdespino | 9.90 |
Yari Jaguey Hernández | 9.80 |
INSTITUTO DE CIENCIAS ECONÓMICO ADMINISTRATIVAS | |
---|---|
LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN | |
Adriana Scarlett Tamborrell García | 9.32 |
Gabriela Jiménez Cruz | 9.49 |
LICENCIATURA EN COMERCIO EXTERIOR | |
Diana Deyaneira Sánchez Jiménez | 9.74 |
Paola Elizabeth Berlanga Vázquez | 9.81 |
LICENCIATURA EN CONTADURÍA | |
María Cecilia Mendoza Moran | 9.56 |
Armando Martínez Ángeles | 9.57 |
LICENCIATURA EN ECONOMÍA | |
Andrea Lizeth Mendoza Gaspar | 9.05 |
Juan Fausto García Sarabia | 9.71 |
LICENCIATURA EN GASTRONOMÍA | |
Cosme Luz Ávila Vargas | 9.34 |
Jazmín Monserrat Mendoza Núñez | 9.45 |
LICENCIATURA EN MERCADOTECNIA | |
Miriam Garrido Vega | 9.53 |
Aranda Monserrat Ramírez Reyes | 9.59 |
LICENCIATURA EN TURISMO | |
Saraí Cruz Viveros | 9.54 |
Andrea Hernández Santiago | 9.62 |
Melissa Areli Lucio Deanda | 9.62 |
MAESTRÍA EN ADMINISTRACIÓN | |
Brenda Elizalde Rivera | 10.00 |
Carlos David Espriella Cardoso | 10.00 |
Kassandra Martínez Ortiz | 9.79 |
MAESTRÍA EN ESTUDIOS ECONÓMICOS | |
Luis Adrián Palacios Villarreal | 9.74 |
MAESTRÍA EN GESTIÓN FISCAL | |
Verónica Lucia Contreras Vivanco | 9.71 |
DOCTORADO EN CIENCIAS ECONÓMICO ADMINISTRATIVAS | |
Jessica Montserrat Gordillo Salazar | 9.79 |
INSTITUTO DE CIENCIAS SOCIALES Y HUMANIDADES | |
---|---|
LICENCIATURA EN ANTROPOLOGÍA SOCIAL | |
Jairt Robles Cortes | 9.32 |
LICENCIATURA EN CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN | |
Fernanda Munguía Silva | 9.60 |
Natalia Ayerim Baltazar Flores | 9.68 |
LICENCIATURA EN CIENCIAS DE LA EDUCACIÓN | |
Ana Laura Hernández Osorio | 9.73 |
Arincy Sinaí Alcántar Gutiérrez | 9.64 |
LICENCIATURA EN CIENCIAS POLÍTICAS Y ADMINISTRACIÓN PÚBLICA | |
Roció Balderrama Hidalgo | 9.40 |
Esbeidi Maldonado González | 9.40 |
LICENCIATURA EN DERECHO | |
Estefanía Fonseca Valderrabano | 9.77 |
Daniel Ojeda García | 9.70 |
LICENCIATURA EN HISTORIA DE MÉXICO | |
Yeritza Guadalupe de Jesús Rojas | 9.69 |
LICENCIATURA EN INNOVACIÓN Y TECNOLOGÍA EDUCATIVA | |
Ana Karen Ortega Fernández | 9.85 |
Keren Nareth Hernández Blanco | 9.85 |
José Ángel Arguelles Ruiz | 9.77 |
LICENCIATURA EN LA ENSEÑANZA DE LA LENGUA INGLESA | |
Miguel Ángel Ortega Lazcano | 9.87 |
Miguel González Reyes | 9.34 |
LICENCIATURA EN PLANEACIÓN Y DESARROLLO REGIONAL | |
María Lizeth Pérez Ortiz | 9.04 |
Anayansi Islas León | 9.20 |
LICENCIATURA EN SOCIOLOGÍA | |
Natalia Posadas Tejeda | 9.75 |
María Dalia Gayosso San Agustín | 9.06 |
LICENCIATURA EN TRABAJO SOCIAL | |
Neydi Ivon Juárez Ugalde | 9.43 |
Miguel Ángel Bonilla Taboada | 9.39 |
ESPECIALIDAD EN DOCENCIA | |
Abigail Sahagún Villegas | 10.00 |
América Larios Guzmán | 10.00 |
Cristian Adriel Gómez Fernández | 10.00 |
Enrique García Pizarro | 10.00 |
MAESTRÍA EN CIENCIAS DE LA EDUCACIÓN | |
Seira Vera Balderas | 9.92 |
MAESTRIA EN CIENCIAS SOCIALES | |
Norman Ivan Monroy Cuellar | 10.00 |
MAESTRÍA EN DERECHO | |
Emmanuel Montiel Martínez | 9.89 |
DOCTORADO EN CIENCIAS DE LA EDUCACIÓN | |
Carolina Valero Olmedo | 9.80 |
DOCTORADO EN CIENCIAS SOCIALES | |
Diana Jiménez Pérez | 10.00 |
DOCTORADO EN ESTUDIOS DE POBLACIÓN | |
Miguel Ángel Miguez Gutiérrez | 9.78 |
Teresita de Jesús Serna Enciso | 9.78 |
DOCTORADO EN POLÍTICAS PÚBLICAS | |
Angélica Ruth Terrazas Juárez | 9.64 |
Arquímedes Avilés Vargas | 9.64 |
Mayra Pérez Rivera | 9.64 |
ESCUELA PREPARATORIA NÚMERO UNO | |
---|---|
Elsy Yuliana Lango Fragoso | 9.84 |
Nefi Raúl Serrano Ramírez | 9.84 |
Monserrat Gutiérrez Baza | 9.68 |
ESCUELA PREPARATORIA NÚMERO DOS | |
---|---|
Francisco Javier Vera Ríos | 9.94 |
Arturo Chávez Castelán | 9.76 |
Byron David Cruz Austria | 9.76 |
ESCUELA PREPARATORIA NÚMERO TRES | |
---|---|
Jose Rubén Martínez Butrón | 9.82 |
Fatma Anael Rojas Jara | 9.16 |
ESCUELA PREPARATORIA NÚMERO CUATRO | |
---|---|
Luis Carlos Ayala Hernández | 9.74 |
Elisa Oviedo Islas | 9.74 |
ESCUELA PREPARATORIA NÚMERO CINCO | |
---|---|
Keila Madai Torres Oaxaca | 9.86 |
ESCUELA PREPARATORIA NÚMERO SEIS | |
---|---|
Abigail Galván Pérez | 9.16 |
Yuridiana Tovar Maturano | 9.12 |
ESCUELA SUPERIOR DE ACTOPAN | |
---|---|
BACHILLERATO | |
Miguel Ángel Torres Avilés | 9.88 |
LICENCIATURA EN CREACIÓN Y DESARROLLO DE EMPRESAS | |
Anelvi Portillo Gómez | 9.34 |
LICENCIATURA EN DERECHO | |
Ana Laura Mendoza Muñoz | 9.67 |
Andrea Ibarra Hernández | 9.38 |
LICENCIATURA EN DISEÑO GRÁFICO | |
Daniela Irais Estebanez Servín | 9.41 |
Zitlali Torres Monroy | 9.15 |
LICENCIATURA EN PSICOLOGÍA | |
Yoselin Franco Hernández | 9.70 |
Cindy Lizeth Godínez Hernández | 9.68 |
ESCUELA SUPERIOR DE APAN | |
---|---|
LICENCIATURA EN INGENIERÍA ECONÓMICA Y FINANCIERA | |
Isabel Hernández Dimas | 9.17 |
Yoe Iván García Gutiérrez | 9.15 |
LICENCIATURA EN INGENIERÍA EN BIOCEÁNICAS | |
María Guadalupe Quintos Cortes | 9.63 |
LICENCIATURA EN INGENIERÍA EN BIOCEÁNICAS | |
Iván Ehecatl López González | 9.61 |
LICENCIATURA EN INGENIERÍA EN NANOTECNOLOGÍA | |
Nancy Lizbeth Rodríguez Morales | 9.46 |
LICENCIATURA EN INGENIERÍA EN TECNOLOGÍA DEL FRÍO | |
Montserrath López Solares | 9.37 |
Fátima Reyna López Bandala | 9.29 |
ESCUELA SUPERIOR DE ATOTONILCO DE TULA | |
---|---|
BACHILLERATO | |
Alejandro Yael Cabello Carranza | 9.56 |
Abril Hernández Pérez | 9.36 |
LICENCIATURA EN INTELIGENCIA DE MERCADOS | |
Stephany Montoya de la Cruz | 9.91 |
Lourdes Rodríguez Mendoza | 9.07 |
LICENCIATURA EN PSICOLOGÍA | |
Josué Rodanim Pérez León | 9.54 |
ESCUELA SUPERIOR DE CIUDAD SAHAGÚN | |
---|---|
BACHILLERATO | |
Alan Eduardo Ortega Macedo | 9.96 |
LICENCIATURA EN CONTADURÍA | |
Paola Ríos Conde | 9.46 |
Maribel González Quintero | 9.28 |
LICENCIATURA EN INGENIERÍA INDUSTRIAL | |
Óscar Enrique García Ramírez | 9.70 |
Lorena Hernández Fernández | 9.40 |
LICENCIATURA EN INGENIERÍA MECÁNICA | |
Juan Daniel Cruz Bustamante | 9.55 |
Eduardo Emigdio Santillán Téllez | 9.25 |
MAESTRÍA EN GESTIÓN Y DESARROLLO DE NUEVAS TECNOLOGÍAS | |
Luis Gerardo Fernández Aguilar | 9.85 |
ESCUELA SUPERIOR DE HUEJUTLA | |
---|---|
BACHILLERATO | |
Esmeralda Yatzel Castillo Castillo | 9.98 |
LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN | |
Víctor Manuel Hernández Hernández | 9.80 |
Irma Hernández Hernández | 9.62 |
LICENCIATURA EN CIENCIAS COMPUTACIONALES | |
Leopoldo Velázquez Hernández | 9.47 |
LICENCIATURA EN DERECHO | |
Flor Natalia Cruz Cruz | 9.64 |
Antonio de Jesús Martínez González | 9.48 |
LICENCIATURA EN ENFERMERÍA | |
Airam Guadalupe Flores Cervantes | 9.67 |
Katia Angélica Urbina Valencia | 9.42 |
ESCUELA SUPERIOR DE TEPEJI DEL RÍO | |
---|---|
BACHILLERATO | |
Gabriel Misael Figueroa Moctezuma | 9.72 |
Uriel Villamil Contreras | 9.08 |
LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN | |
Blanca Estela Arredondo Espínola | 9.47 |
María de Jesús Horta Flores | 9.05 |
LICENCIATURA EN INGENIERÍA INDUSTRIAL | |
Vania Teomitzi Cornejo Sánchez | 9.72 |
Berenice Guadalupe Miranda Martínez | 9.38 |
ESCUELA SUPERIOR DE TIZAYUCA | |
---|---|
BACHILLERATO | |
Jaqueline Arleth Quintana Montes de Oca | 9.82 |
Quetzal Navarrete Chávez | 9.32 |
LICENCIATURA EN GESTIÓN TECNOLÓGICA | |
Zaira Lizbeth González Gómez | 9.10 |
LICENCIATURA EN INGENIERÍA EN COMPUTACIÓN | |
Misael Jozafat Zapata Gómez | 9.29 |
LICENCIATURA EN INGENIERÍA EN TECNOLOGÍAS DE AUTOMATIZACIÓN | |
Atenas Samaria Hernández López | 9.04 |
MAESTRÍA EN GESTIÓN Y DESARROLLO DE NUEVAS TECNOLOGÍAS | |
Eder Manuel Montiel Hernández | 10.00 |
Hugo Daniel Zúñiga Cervantes | 10.00 |
ESCUELA SUPERIOR DE TLAHUELILPAN | |
---|---|
BACHILLERATO | |
Aline Serrano Hernández | 9.84 |
Pablo Axel Flores Bautista | 9.12 |
LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN | |
Frida Fernanda Morales Chávez | 9.93 |
Sheyla Piedad Roldan Reyes | 9.40 |
LICENCIATURA EN ENFERMERÍA | |
Yesenia Reyes Lara | 9.46 |
Berenice Martínez García | 9.23 |
LICENCIATURA EN INGENIERÍA DE SOFTWARE | |
Cati Noemí Azpeitia Hernández | 9.56 |
ESCUELA SUPERIOR DE ZIMAPÁN | |
---|---|
LICENCIATURA EN CONTADURÍA | |
Jaqueline González Covarrubias | 9.67 |
LICENCIATURA EN DERECHO | |
Marcela Fabiola Torres Bautista | 9.18 |
LICENCIATURA EN INGENIERÍA EN PROCESAMIENTO DE RECURSOS MINERALES | |
Jonathan Iván Ledesma Barrera | 9.59 |
Marcela Arteaga Sánchez | 9.18 |
INSTITUTO DE ARTES | |
---|---|
LICENCIATURA EN ARTE DRAMÁTICO | |
Eréndira Guadalupe Gutiérrez López | 9.41 |
LICENCIATURA EN ARTES VISUALES | |
Natalia Escamilla Ávila | 9.67 |
Laura Itzel Espino Lievano | 9.53 |
Leonardo Aarón Muñoz Veloz | 9.53 |
LICENCIATURA EN DANZA | |
Violeta Berdon Fernández | 10.00 |
LICENCIATURA EN MÚSICA | |
Armando José Castillo Levi | 9.83 |
MAESTRÍA EN PATRIMONIO CULTURAL DE MÉXICO | |
Marilyn Stephany Espinosa Guerrero | 9.92 |
INSTITUTO DE CIENCIAS AGROPECUARIAS | |
---|---|
LICENCIATURA EN INGENIERÍA AGROINDUSTRIAL | |
Ana Karen Mejía Islas | 9.22 |
LICENCIATURA EN INGENIERÍA EN AGRONOMÍA PARA LA PRODUCCIÓN SUSTENTABLE | |
David García López | 9.12 |
LICENCIATURA EN MEDICINA VETERINARIA Y ZOOTECNIA | |
Fernanda Alejandra Guevara Carreón | 9.02 |
MAESTRÍA EN CIENCIA DE LOS ALIMENTOS | |
Karen Argelia Reyes Portillo | 9.73 |
DOCTORADO EN CIENCIAS AGROPECUARIAS | |
Lorena Trejo González | 9.92 |
INSTITUTO DE CIENCIAS BÁSICAS E INGENIERÍA | |
---|---|
LICENCIATURA EN ARQUITECTURA | |
José Francisco Maldonado Hernández | 9.14 |
Lucero Elizabeth Méndez Licona | 9.09 |
LICENCIATURA EN BIOLOGÍA | |
Sergio de Jesús Garnica Acuña | 9.84 |
Rubén Tadeo Perea Jiménez | 9.34 |
LICENCIATURA EN CIENCIAS COMPUTACIONALES | |
María Fernanda Villavicencio Grajeda | 9.86 |
Daniel Alberto Armenta Yudico | 9.57 |
LICENCIATURA EN FÍSICA Y TECNOLOGÍA AVANZADA | |
Oswaldo Sánchez Huautla | 9.29 |
LICENCIATURA EN INGENIERÍA CIVIL | |
Rafael Godínez Rodríguez | 9.36 |
Elizabeth Verónica Ledezma Carmona | 9.06 |
LICENCIATURA EN INGENIERÍA EN ELECTRÓNICA | |
Antonio Josué Rodríguez Barrera | 9.37 |
LICENCIATURA EN INGENIERÍA EN GEOLOGÍA AMBIENTAL | |
Ana Mireya Ortiz Campa | 9.16 |
LICENCIATURA EN INGENIERÍA EN TELECOMUNICACIONES | |
Mari José Cano López | 9.62 |
Luis Fernando Delgadillo Mendoza | 9.11 |
LICENCIATURA EN INGENIERÍA INDUSTRIAL | |
Marisa Hernández Cordero | 9.36 |
Ulises Alejandro García Matías | 9.28 |
LICENCIATURA EN INGENIERÍA MINERO METALÚRGICA | |
Gustavo Sales Bustillos | 9.75 |
Irma Marroquín Badillo | 9.13 |
LICENCIATURA EN MATEMÁTICAS APLICADAS | |
René Velázquez Ascencio | 9.65 |
LICENCIATURA EN QUÍMICA | |
Erick Vargas Hernández | 9.36 |
Francisco Javier Ángeles Rivera | 9.19 |
MAESTRÍA EN CIENCIAS DE LOS MATERIALES | |
Miguel Arteaga Varela | 9.88 |
Cristhian Antonio Taboada Moreno | 9.38 |
MAESTRÍA EN CIENCIAS EN AUTOMATIZACIÓN Y CONTROL | |
Alejandro Castaño Hernández | 9.70 |
MAESTRÍA EN CIENCIAS EN BIODIVERSIDAD Y CONSERVACIÓN | |
Zinnia Edith Aguirre García | 9.86 |
Aida Jeanette Cerratos Carrillo | 9.71 |
MAESTRÍA EN CIENCIAS EN INGENIERÍA INDUSTRIAL | |
Ángel Iván Mateos Ortega | 9.00 |
Karla Itzel San Juan Pelcastres | 9.00 |
MAESTRÍA EN CIENCIAS EN MATEMÁTICAS Y SU DIDÁCTICA | |
Armando de Jesús Barragán Cruz | 9.83 |
MAESTRÍA EN MATEMÁTICAS | |
Eduardo Rodríguez Romero | 9.80 |
MAESTRÍA EN QUÍMICA | |
Liliana Salinas Palafox | 10.00 |
MAESTRÍA EN QUÍMICA | |
Anna Karen Gallo González | 9.64 |
DOCTORADO EN CIENCIAS AMBIENTALES | |
Jorge Juárez Rosales | 9.95 |
DOCTORADO EN CIENCIAS AMBIENTALES | |
María Josefa Jiménez Moreno | 9.89 |
DOCTORADO EN CIENCIAS COMPUTACIONALES | |
Marco Antonio Márquez Vera | 10.00 |
DOCTORADO EN CIENCIAS DE INGENIERÍA INDUSTRIAL | |
José Rogelio Efraín Escorcia Hernández | 9.21 |
DOCTORADO EN CIENCIAS DE LOS MATERIALES | |
José Francisco Barrón López | 10.00 |
Juan Pablo Hernández Lara | 10.00 |
Alma Victoria Sánchez Mendoza | 10.00 |
Macaria Hernández Chávez | 10.00 |
Alejandro de Jesús Herrera Carbajal | 10.00 |
Alma Antonia Pérez Mondragón | 10.00 |
Omar Rosales González | 10.00 |
DOCTORADO EN CIENCIAS EN BIODIVERSIDAD Y CONSERVACIÓN | |
Francisco de Jesús Zaragoza Tapia | 9.91 |
DOCTORADO EN QUÍMICA | |
Daniel Omar González Abrego | 10.00 |
Luis Ángel Zarate Hernández | 9.94 |
INSTITUTO DE CIENCIAS DE LA SALUD | |
---|---|
LICENCIATURA DE CIRUJANO DENTISTA | |
Milagros Vázquez Hernández | 9.33 |
Aislinn Cabrera Aldana | 9.29 |
LICENCIATURA EN ENFERMERÍA | |
Merari Madai Licona Monrroy | 9.54 |
Itzel Pérez Vázquez | 9.23 |
LICENCIATURA EN FARMACIA | |
Brayan Axel Castillo Vizuett | 9.19 |
LICENCIATURA EN GERONTOLOGÍA | |
Itzel Gómez Espinosa | 9.45 |
Diana Pacheco Trejo | 9.33 |
LICENCIATURA EN NUTRICIÓN | |
Joselyn Reséndiz Trejo | 9.45 |
LICENCIATURA EN PSICOLOGÍA | |
María Viridiana Ramírez González | 9.84 |
Jennifer Aylin Espinosa Hernández | 9.59 |
PROGRAMA ÚNICO DE ESPECIALIDADES ODONTOLÓGICAS | |
Edna Alin Beltrán López | 9.77 |
ESPECIALIDAD EN ANESTESIOLOGÍA | |
Meraly Cartagena Orozco | 9.13 |
Omar Bernardo Hernández Delgado | 9.13 |
ESPECIALIDAD EN CIRUGÍA GENERAL | |
Ángel Arturo Lima Pérez | 9.22 |
ESPECIALIDAD EN ENFERMERÍA NEONATAL | |
Esther Barrera García | 9.14 |
Susana Reyes Trejo | 9.14 |
ESPECIALIDAD EN ENFERMERÍA PEDIÁTRICA | |
Diana Laura Hernández Hernández | 9.57 |
María Guadalupe López Ángeles | 9.57 |
Luis Uriel Ortiz Mendoza | 9.57 |
ESPECIALIDAD EN GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA | |
Ireri Ávila Reséndiz | 9.00 |
Itzell Jiménez Aranda | 9.00 |
Jairo Sánchez González | 9.00 |
ESPECIALIDAD EN INFECTOLOGIA PEDIÁTRICA | |
María de los Angeles de San Juan Chávez Zavala | 9.50 |
ESPECIALIDAD EN MEDICINA DE URGENCIAS | |
Erandy Flores Varela | 9.56 |
ESPECIALIDAD EN MEDICINA DEL ENFERMO EN ESTADO CRÍTICO | |
Juan Gilberto Chapa Chávez | 9.00 |
ESPECIALIDAD EN MEDICINA INTERNA | |
Tzirari Yaneli Romero Aburto | 9.67 |
ESPECIALIDAD EN NEONATOLOGÍA | |
Mildret Ariane García Ramírez | 9.50 |
ESPECIALIDAD EN ORTOPEDIA | |
Jonathan Urieta Sánchez | 9.11 |
ESPECIALIDAD EN PEDIATRÍA | |
Mónica del Carmen Ornelas Sarmiento | 9.25 |
Fabiola Vargas Cortés | 9.25 |
MAESTRÍA EN CIENCIAS BIOMÉDICAS Y DE LA SALUD | |
Vanessa Monserrat Vázquez Vázquez | 9.75 |
MAESTRÍA EN NUTRICIÓN CLÍNICA | |
María Enriqueta Velázquez Serrano | 9.54 |
Liliana Arias Castelán | 9.15 |
MAESTRÍA EN SALUD PÚBLICA | |
Iveth Islas Hernández | 9.69 |
Alejandra Lima Quezada | 9.69 |
MAESTRÍA PSICOLOGÍA DE LA SALUD | |
Angélica Janneire García López | 9.91 |
Karla Salinas Ríos | 9.91 |
DOCTORADO EN CIENCIAS DE LOS ALIMENTOS Y SALUD HUMANA | |
Yeyetzi Citlali Torres Ugalde | 10.00 |
INSTITUTO DE CIENCIAS ECONÓMICO ADMINISTRATIVAS | |
---|---|
LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN | |
Arizbeth Mejía Salas | 9.84 |
Diana Karen Garnica Juárez | 9.78 |
LICENCIATURA EN COMERCIO EXTERIOR | |
Héctor Veloz Monroy | 9.81 |
Claudia Ivonne Badillo Tolentino | 9.64 |
Scarlett Michelle Barrera Méndez | 9.64 |
LICENCIATURA EN CONTADURÍA | |
Melany Gyselle Mejía Mendoza | 9.65 |
Eva María Estrada García | 9.35 |
LICENCIATURA EN ECONOMÍA | |
María Fernanda Robles Luqueño | 9.22 |
María de los Angeles Molina Mendoza | 9.16 |
LICENCIATURA EN GASTRONOMÍA | |
Perla Guadalupe Gress Aguilar | 9.44 |
Heriberto Eduardo Escamilla Hernández | 9.26 |
LICENCIATURA EN MERCADOTECNIA | |
Dalia Juárez Islas | 9.76 |
María José Alarcón Ruvalcaba | 9.53 |
LICENCIATURA EN TURISMO | |
Miriam Romero Flores | 9.67 |
Diana Ángeles López | 9.51 |
MAESTRÍA EN ADMINISTRACIÓN | |
Salvador Guerrero Moreno | 9.79 |
Jovany Hernández Gómez | 9.79 |
MAESTRÍA EN AUDITORIA | |
Idali Moreno Nochebuena | 9.71 |
MAESTRÍA EN ESTUDIOS ECONÓMICOS | |
Mariana Sánchez Licona | 9.63 |
MAESTRÍA EN GESTIÓN FISCAL | |
Julio César Hernández Maza | 9.93 |
Yazmin Trejo Sánchez | 9.93 |
Anna Ortiz Rivera | 9.60 |
DOCTORADO EN CIENCIAS ECONÓMICO ADMINISTRATIVAS | |
Yessica García Hernández | 9.86 |
INSTITUTO DE CIENCIAS SOCIALES Y HUMANIDADES | |
---|---|
LICENCIATURA EN CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN | |
José Manuel Gallegos Ayala | 9.87 |
Víctor Omar García Zamora | 9.67 |
LICENCIATURA EN CIENCIAS DE LA EDUCACIÓN | |
Daniel Alejandro Vite Alonso | 9.84 |
Kasandra Gómez Soto | 9.64 |
LICENCIATURA EN CIENCIAS POLÍTICAS Y ADMINISTRACIÓN PÚBLICA | |
Alexis Matías Austria Guerrero | 9.71 |
Fernanda Ramírez Rebollo | 9.71 |
LICENCIATURA EN DERECHO | |
Laura Itzel Meneses Rodríguez | 9.52 |
Elizabeth Flores Sánchez | 9.52 |
LICENCIATURA EN HISTORIA DE MÉXICO | |
Saúl Axel Pucheta Ramos | 9.60 |
Damaris Avril Vargas Muñoz | 9.60 |
LICENCIATURA EN INNOVACIÓN Y TECNOLOGÍA EDUCATIVA | |
Germán Templos Vite | 9.87 |
LICENCIATURA EN LA ENSEÑANZA DE LA LENGUA INGLESA | |
Yessica Aline Luna Bautista | 9.38 |
Silvia Olivo López | 9.34 |
LICENCIATURA EN PLANEACIÓN Y DESARROLLO REGIONAL | |
David Isaías Vergara Gómez | 9.55 |
Brenda Chimaligt González Tienda | 9.51 |
LICENCIATURA EN SOCIOLOGÍA | |
Magda Patricia Moctezuma Velázquez | 9.74 |
LICENCIATURA EN TRABAJO SOCIAL | |
Isamar Doñu Mezquite | 9.61 |
María de Lourdes Rojas López | 9.33 |
ESPECIALIDAD EN DOCENCIA | |
Abigail Gama Melecio | 10.00 |
Yesly María Esther Guzmán Vera | 10.00 |
Itzel Viridiana Pérez Mejía | 10.00 |
MAESTRÍA EN CIENCIAS SOCIALES | |
Thania Luqueño Adauto | 9.57 |
MAESTRÍA EN DERECHO | |
Ana Cecilia Ríos Hernández | 9.94 |
Adrián Ramírez Chavarin | 9.67 |
MAESTRÍA EN ESTUDIOS DE POBLACIÓN | |
Anabel López Chávez | 9.91 |
MAESTRÍA EN GOBIERNO Y GESTIÓN LOCAL | |
Omar Olvera Cruz | 9.88 |
Alfredo Pasten Hernández | 9.88 |
MAESTRÍA EN GOBIERNO Y GESTIÓN LOCAL | |
Eduardo Sánchez Ventura | 9.06 |
DOCTORADO EN CIENCIAS SOCIALES | |
Emmanuel Román Espinosa Lucas | 10.00 |
ESCUELA PREPARATORIA NÚMERO UNO | |
---|---|
Adán Pérez Badillo | 9.70 |
Pablo Daniel Ramos Espejel | 9.46 |
ESCUELA PREPARATORIA NÚMERO DOS | |
---|---|
Brissa del Cielo Barraza López | 9.84 |
ESCUELA PREPARATORIA NÚMERO TRES | |
---|---|
Arlett Baños Mendoza | 9.46 |
ESCUELA PREPARATORIA NÚMERO CUATRO | |
---|---|
Diana Lorena Monter Otamendi | 9.7 |
ESCUELA PREPARATORIA NÚMERO CINCO | |
---|---|
Ángel Trinidad Isidro | 9.50 |
ESCUELA SUPERIOR DE ACTOPAN | |
---|---|
BACHILLERATO | |
Brandon Vidal Camargo López | 9.70 |
Areli Tolentino Santiago | 9.06 |
LICENCIATURA EN CREACIÓN Y DESARROLLO DE EMPRESAS | |
Flor Zared Ángeles Martínez | 9.79 |
Jonathan Alejandro Torres Guzmán | 9.60 |
LICENCIATURA EN DERECHO | |
Celina Arenas Chargoy | 9.85 |
Jeydi Corona Toral | 9.71 |
LICENCIATURA EN DISEÑO GRÁFICO | |
Shanell Angélica Delgadillo Aguirre | 9.54 |
Alma Georgina García Aguilar | 9.39 |
LICENCIATURA EN PSICOLOGÍA | |
Mariana Reséndiz Contreras | 9.46 |
Noelia Janine León Viveros | 9.11 |
María Raquel Vite Falcón | 9.11 |
ESCUELA SUPERIOR DE APAN | |
---|---|
LICENCIATURA EN INGENIERÍA ECONÓMICA Y FINANCIERA | |
Sonia Rossel Contreras Leyva | 9.92 |
Estefany Zayago Molina | 9.19 |
LICENCIATURA EN INGENIERÍA EN TECNOLOGÍA DEL FRÍO | |
José Manuel Espinoza Sánchez | 9.04 |
José Juan Romero Huerta | 9.04 |
ESCUELA SUPERIOR DE ATOTONILCO DE TULA | |
---|---|
BACHILLERATO | |
Yanet Itzel López Badillo | 9.70 |
Kevin Hernández Rodríguez | 9.04 |
LICENCIATURA EN INTELIGENCIA DE MERCADOS | |
Alondra Galguera Cervantes | 9.26 |
LICENCIATURA EN PSICOLOGÍA | |
Susana Torres Estrada | 9.39 |
Martha Carolina Berny Hernández | 9.39 |
ESCUELA SUPERIOR DE CIUDAD SAHAGÚN | |
---|---|
BACHILLERATO | |
Leilani Vanessa Lira Mendoza | 9.54 |
María José Ávila Cerecedo | 9.34 |
LICENCIATURA EN CONTADURÍA | |
Julissa Rubio Ramírez | 9.20 |
Berenice Gayosso Carrasco | 9.06 |
LICENCIATURA EN INGENIERÍA INDUSTRIAL | |
Samantha Garrido Flores | 9.49 |
LICENCIATURA EN INGENIERÍA MECÁNICA | |
Luis Ángel López Ugalde | 9.33 |
Jesús Reyes Ortiz | 9.10 |
ESCUELA SUPERIOR DE HUEJUTLA | |
---|---|
BACHILLERATO | |
Enrique de Jesús Guzmán Arguelles | 10.00 |
LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN | |
Anastacia Hernández Ramírez | 9.87 |
David Castillo Solares | 9.47 |
LICENCIATURA EN CIENCIAS COMPUTACIONALES | |
Yareli Hernández Zurita | 9.29 |
LICENCIATURA EN DERECHO | |
Beatriz Rivera García | 9.88 |
Yareli Hernández Hernández | 9.49 |
ESCUELA SUPERIOR DE TEPEJI DEL RÍO | |
---|---|
BACHILLERATO | |
Yamillei Osorio Cruz | 9.66 |
María José Guadarrama Avalos | 9.06 |
LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN | |
Karla Yisell Dorantes Cruz | 9.38 |
LICENCIATURA EN INGENIERÍA INDUSTRIAL | |
Moisés Carmona Velázquez | 9.32 |
ESCUELA SUPERIOR DE TIZAYUCA | |
---|---|
BACHILLERATO | |
Jeremy Hernández Moreno | 9.66 |
Vania Ruiz Castañeda | 9.16 |
LICENCIATURA EN GESTIÓN TECNOLÓGICA | |
Alexandra Martínez Granados | 9.19 |
LICENCIATURA EN INGENIERÍA EN COMPUTACIÓN | |
Edgar Jesús Aguilar Chávez | 9.08 |
LICENCIATURA EN INGENIERÍA EN TECNOLOGÍAS DE AUTOMATIZACIÓN | |
Oscar Vázquez Cárdenas | 9.00 |
LICENCIATURA EN TURISMO | |
Lilian Guadalupe Servín Correa | 9.08 |
ESCUELA SUPERIOR DE TLAHUELILPAN | |
---|---|
BACHILLERATO | |
Maricruz Salvador Romero | 10.00 |
LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN | |
Lorena Jasmín García Torres | 9.67 |
Vanessa Karina Hilario García | 9.47 |
LICENCIATURA EN INGENIERÍA DE SOFTWARE | |
Brayan Filiberto Hernández Mora | 9.46 |
ESCUELA SUPERIOR DE ZIMAPÁN | |
---|---|
LICENCIATURA EN CONTADURÍA | |
Maribel Chávez Vega | 9.30 |
Maricarmen Reséndiz Monroy | 9.11 |
LICENCIATURA EN DERECHO | |
Ana Laura Villeda Villeda | 9.16 |
LICENCIATURA EN INGENIERÍA EN PROCESAMIENTO DE RECURSOS MINERALES | |
Jose Ángel Sánchez Trejo | 9.71 |
INSTITUTO DE ARTES | |
---|---|
LICENCIATURA EN ARTE DRAMÁTICO | |
Sergio Alberto Nava Hernández | 9.50 |
Cristian Alejandro Sánchez Martínez | 9.33 |
LICENCIATURA EN ARTES VISUALES | |
Mariana Monzalvo Godínez | 9.80 |
Tania Cruz Díaz | 9.38 |
LICENCIATURA EN DANZA | |
Denisse Teyssier Hernández | 9.32 |
Aylin Saraí Quintero Martínez | 9.26 |
LICENCIATURA EN MÚSICA | |
Hugo Josué San Nicolás López | 9.58 |
Luz Esmeralda Saldívar Guillen | 9.55 |
INSTITUTO DE CIENCIAS AGROPECUARIAS | |
---|---|
LICENCIATURA DE INGENIERÍA EN ALIMENTOS | |
Hilda Rosario Bissozo Hernández | 9.29 |
LICENCIATURA EN INGENIERÍA AGROINDUSTRIAL | |
José Raúl Jiménez Reséndiz | 9.47 |
Ricardo Rodríguez Márquez | 9.00 |
LICENCIATURA EN INGENIERÍA EN AGRONOMÍA PARA LA PRODUCCIÓN SUSTENTABLE | |
Diana Acely Aguilar Pérez | 9.39 |
LICENCIATURA EN INGENIERÍA EN MANEJO DE RECURSOS FORESTALES | |
Perla Barrón Hernández | 9.07 |
LICENCIATURA EN MEDICINA VETERINARIA Y ZOOTECNIA | |
María Guadalupe Hernández Ortiz | 9.15 |
MAESTRÍA EN CIENCIA DE LOS ALIMENTOS | |
Ángel Omar Pérez Arauz | 9.64 |
DOCTORADO EN CIENCIAS AGROPECUARIAS | |
Antonio de Jesús Cenobio Galindo | 9.92 |
INSTITUTO DE CIENCIAS BÁSICAS E INGENIERÍA | |
---|---|
LICENCIATURA DE QUÍMICA EN ALIMENTOS | |
Karla Montiel Solís | 9.63 |
Carolina Burgos González | 9.13 |
LICENCIATURA EN ARQUITECTURA | |
Celia Guzmán Lagunés | 9.40 |
Vanessa Muñoz Ortega | 9.22 |
LICENCIATURA EN BIOLOGÍA | |
Ángel Aranda Trejo | 9.44 |
María del Carmen Hernández Valencia | 9.40 |
Amayrani Eleazim Trejo Montero | 9.40 |
LICENCIATURA EN CIENCIAS COMPUTACIONALES | |
Luis Carlos Domínguez del Ángel | 9.27 |
Víctor Manuel Samperio Márquez | 9.27 |
Christian Javier Hernández Mejía | 9.12 |
Carlos Alexis Martínez Abad | 9.12 |
Jacquelinne Alondra Quezada Arguijo | 9.12 |
LICENCIATURA EN FÍSICA Y TECNOLOGÍA AVANZADA | |
Carlos Ephrain Jiménez Vital | 9.02 |
LICENCIATURA EN INGENIERÍA CIVIL | |
Mario Armando Hernández Guevara | 9.36 |
Abraham Olvera Moreno | 9.17 |
LICENCIATURA EN INGENIERÍA EN CIENCIA DE LOS MATERIALES | |
Beatriz Reyes Veloz | 9.18 |
LICENCIATURA EN INGENIERÍA EN ELECTRÓNICA | |
José Eduardo Islas López | 9.60 |
Marco Antonio Cisneros Rubio | 9.27 |
LICENCIATURA EN INGENIERÍA EN GEOLOGÍA AMBIENTAL | |
Diana Lizeth Salinas Jiménez | 9.40 |
Diana Laura Avendaño Martínez | 9.13 |
LICENCIATURA EN INGENIERÍA EN TELECOMUNICACIONES | |
Sdeiby Daniela Vázquez Muñoz | 9.74 |
Allan Arturo López Morales | 9.25 |
LICENCIATURA EN INGENIERÍA INDUSTRIAL | |
Alejandra Amairani Morales Zea | 9.45 |
Nallely Castillo Mendoza | 9.43 |
LICENCIATURA EN INGENIERÍA MINERO METALÚRGICA | |
Frida Lilian González Escudero | 9.12 |
LICENCIATURA EN MATEMÁTICAS APLICADAS | |
Ivonne Monter Aldana | 9.35 |
LICENCIATURA EN QUÍMICA | |
María Guadalupe Moreno Bautista | 9.04 |
Emmanuel Campos Domínguez | 9.04 |
MAESTRÍA EN CIENCIAS DE LOS MATERIALES | |
Juan Pablo Martínez Pérez | 9.56 |
Juan Rubén Serralde Lealba | 9.33 |
MAESTRÍA EN CIENCIAS EN AUTOMATIZACIÓN Y CONTROL | |
Susan Isabel Guarneros Domínguez | 9.18 |
MAESTRÍA EN CIENCIAS EN BIODIVERSIDAD Y CONSERVACIÓN | |
Luis Alberto Alanís Hernández | 9.71 |
Cristian Raúl Olvera Olvera | 9.71 |
Edgar Salvador Ramírez Cruz | 9.71 |
Mario Adolfo García Montes | 9.71 |
MAESTRÍA EN CIENCIAS EN INGENIERÍA INDUSTRIAL | |
Jesús Manuel González González | 9.20 |
Alberto Ortiz Licona | 9.20 |
MAESTRÍA EN CIENCIAS EN MATEMÁTICAS Y SU DIDÁCTICA | |
Devora Escorcia Custodio | 9.42 |
MAESTRÍA EN MATEMÁTICAS | |
Antonio Nopal Coello | 9.89 |
MAESTRÍA EN QUÍMICA | |
Eltonh Islas Trejo | 9.73 |
María del Carmen Aguilar Gómez | 9.00 |
MAESTRÍA EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN PARA LA EDUCACIÓN | |
Martha Elena Gaona Franco | 9.75 |
Erika Marcelino Pérez | 9.42 |
DOCTORADO EN CIENCIAS AMBIENTALES | |
Hermann Jesús Cortes Blobaum | 9.76 |
Pablo Irving Fragoso López | 9.76 |
DOCTORADO EN CIENCIAS COMPUTACIONALES | |
Luis Heriberto García Islas | 10.00 |
DOCTORADO EN CIENCIAS DE LOS MATERIALES | |
Víctor Gerardo Ibarra García | 10.00 |
Sandra Esteban Gómez | 10.00 |
Miguel Ángel González López | 10.00 |
Edmundo Roldan Contreras | 10.00 |
Daniel Sánchez Campos | 10.00 |
DOCTORADO EN CIENCIAS EN BIODIVERSIDAD Y CONSERVACIÓN | |
Aarón García Rosales | 10.00 |
José Luis Reyes Ortiz | 9.89 |
DOCTORADO EN QUÍMICA | |
María Guadalupe Hernández Rangel | 9.28 |
INSTITUTO DE CIENCIAS DE LA SALUD | |
---|---|
LICENCIATURA DE CIRUJANO DENTISTA | |
Diana Aly Daniel Hernández | 9.37 |
Dey Carol Pérez Tavera | 9.37 |
Ingrid Araceli Ibarra Moreno | 9.35 |
LICENCIATURA EN FARMACIA | |
Paola Gisselle Sánchez Maldonado | 9.14 |
Karla Patricia Guzmán Meneses | 9.12 |
LICENCIATURA EN GERONTOLOGÍA | |
Karla Evelin Castillo Juárez | 9.64 |
Yolo Majetzi Escudero Vite | 9.33 |
LICENCIATURA EN MÉDICO CIRUJANO | |
Edgar Alejandro Martínez Falcón | 9.19 |
LICENCIATURA EN NUTRICIÓN | |
Dennisse Alcalá Galindo | 9.71 |
Fabiola Monserrat García Rosas | 9.07 |
LICENCIATURA EN PSICOLOGÍA | |
Yareli Bautista Hernández | 9.65 |
Ximena Roldán Ocampo | 9.63 |
PROGRAMA ÚNICO DE ESPECIALIDADES ODONTOLÓGICAS | |
Karla Gabriela Nieto Arana | 10.00 |
ESPECIALIDAD EN ENFERMERÍA NEONATAL | |
Paola del Villar Santos | 9.14 |
ESPECIALIDAD EN ENFERMERÍA PEDIÁTRICA | |
Mayra Lucero Hernández Sánchez | 9.71 |
MAESTRÍA EN CIENCIAS BIOMÉDICAS Y DE LA SALUD | |
Rodolfo de Jesús Acevedo Martínez | 9.75 |
Anahí Gaspar Pérez | 9.75 |
Gabriela López Medina | 9.75 |
MAESTRÍA EN SALUD PÚBLICA | |
Ana Laura López González | 9.94 |
DOCTORADO EN CIENCIAS DE LOS ALIMENTOS Y SALUD HUMANA | |
Alexis Ayala Niño | 9.80 |
José Antonio Sánchez Franco | 9.80 |
Yair Olovaldo Santiago Sáenz | 9.80 |
INSTITUTO DE CIENCIAS ECONÓMICO ADMINISTRATIVAS | |
---|---|
LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN | |
Brenda Margarita Cruz Cárdenas | 9.89 |
Juan Carlos Martínez Rodríguez | 9.73 |
LICENCIATURA EN COMERCIO EXTERIOR | |
Carmen Esther Sánchez Islas | 9.77 |
Brandon Jesús Olvera Aguilar | 9.72 |
LICENCIATURA EN CONTADURÍA | |
Fernando Mizael Cortes Magaña | 9.61 |
Citlali Torres Villa | 9.44 |
LICENCIATURA EN ECONOMÍA | |
Karla Alarcón Acosta | 9.62 |
LICENCIATURA EN GASTRONOMÍA | |
Flavio César Valencia Cárdenas | 9.53 |
Sandra Ruth Brachetti Fajardo | 9.11 |
LICENCIATURA EN MERCADOTECNIA | |
Elsa Alejandra Baños Hosking | 9.43 |
Eric Ricardo Merchant Durán | 9.39 |
LICENCIATURA EN TURISMO | |
Valeria Salinas Ruíz | 9.59 |
Doret Arantxa Jiménez Méndez | 9.38 |
Blanca Mariana Quintal Caballero | 9.38 |
Viviana Rubio Jardines | 9.38 |
MAESTRÍA EN ADMINISTRACIÓN | |
María Guadalupe Montiel Hernández | 9.84 |
Rodrigo Timoteo Viejo González | 9.58 |
MAESTRÍA EN AUDITORIA | |
Araceli Cruz Reyes | 9.57 |
MAESTRÍA EN GESTIÓN FISCAL | |
Oscar Martínez Rodríguez | 9.53 |
INSTITUTO DE CIENCIAS SOCIALES Y HUMANIDADES | |
---|---|
LICENCIATURA EN ANTROPOLOGÍA SOCIAL | |
Ana Yazmin de La Cruz Bustos | 9.24 |
LICENCIATURA EN CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN | |
Violeta Luqueño Hernández | 9.96 |
Daisy Guadalupe Castelán Pineda | 9.74 |
LICENCIATURA EN CIENCIAS DE LA EDUCACIÓN | |
Anaid Montiel Pavana | 9.66 |
Valeria Calvo Rodríguez | 9.59 |
LICENCIATURA EN CIENCIAS POLÍTICAS Y ADMINISTRACIÓN PÚBLICA | |
Saúl Mérida Chávez | 9.41 |
Alberto Rojas Hernández | 9.41 |
Sarahi García Méndez | 9.16 |
LICENCIATURA EN DERECHO | |
Esbeidy Aránzazu González Hernández | 9.78 |
Rubén Lizardi Velasco | 9.65 |
LICENCIATURA EN HISTORIA DE MÉXICO | |
Danna Paola Fonseca Arechiga | 9.88 |
LICENCIATURA EN LA ENSEÑANZA DE LA LENGUA INGLESA | |
Olga Estefanía Islas Santos | 9.55 |
Jorge Omar Valencia Aranda | 9.34 |
LICENCIATURA EN PLANEACIÓN Y DESARROLLO REGIONAL | |
Arlette Vite Vega | 9.55 |
Alondra Lizbeth Gutiérrez Torres | 9.10 |
LICENCIATURA EN SOCIOLOGÍA | |
Diana Verónica Olmedo Chávez | 9.72 |
Flor María Fragoso Fuentes | 9.57 |
LICENCIATURA EN TRABAJO SOCIAL | |
Leslie Abigail Fierro Sánchez | 9.57 |
Nesty Guadalupe Lugo Cisneros | 9.48 |
Ana Karen Serralde Salazar | 9.48 |
ESPECIALIDAD EN DOCENCIA | |
Ana Laura González Lira | 10.00 |
MAESTRÍA EN CIENCIAS DE LA EDUCACIÓN | |
Francisca Alvarado Sevilla | 9.67 |
Alba Luz Hernández Leyva | 9.67 |
Adriana Anabel Ordaz Monroy | 9.67 |
MAESTRÍA EN CIENCIAS SOCIALES | |
Karla María Zúñiga Santillán | 9.86 |
MAESTRÍA EN DERECHO | |
Juan Fernando González Espinosa | 9.89 |
Yarid Lugo Cid | 9.50 |
DOCTORADO EN CIENCIAS SOCIALES | |
Sandra Saraí Dimas Márquez | 10.00 |
ESCUELA PREPARATORIA NÚMERO UNO | |
---|---|
Bárbara Paola Muñoz Gutiérrez | 9.84 |
Jessica Fernández Martínez | 9.04 |
ESCUELA PREPARATORIA NÚMERO DOS | |
---|---|
Maricela Cabrera Castro | 9.60 |
ESCUELA PREPARATORIA NÚMERO TRES | |
---|---|
Aisha Julieta Cabrera García | 9.72 |
Brenda Yunuen Bravo Barrera | 9.06 |
ESCUELA PREPARATORIA NÚMERO CUATRO | |
---|---|
Karla Dennis Cadena Pioquinto | 9.84 |
Erika Berenice Pelcastre Robledo | 9.48 |
Chen Biyi | 9.18 |
ESCUELA PREPARATORIA DE IXTLAHUACO | |
---|---|
María Yessica Yasmin Montiel Mejía | 9.36 |
ESCUELA SUPERIOR DE ACTOPAN | |
---|---|
Bachillerato | |
Amairani Azucena Chávez Gómez | 9.80 |
Ivy Hernández López | 9.52 |
Licenciatura en Derecho | |
Nadia Hernández Espinosa | 9.65 |
Bianca Iveth Ángeles Islas | 9.57 |
Licenciatura en Diseño Gráfico | |
Montserrat Paredes Espitia | 9.33 |
Luis Enrique Pacheco Hernández | 9.20 |
Licenciatura en Psicología | |
Lizbeth González Espejel | 9.52 |
María Guadalupe Angeles Lugo | 9.30 |
Jaqueline Salvador Huerta | 9.30 |
ESCUELA SUPERIOR DE APAN | |
---|---|
Licenciatura en Ingeniería Económica y Financiera | |
Antonio de Jesús Guerrero Yepez | 9.53 |
Carlos Fernando Portillo Sánchez | 9.40 |
Licenciatura en Ingeniería en Tecnología del Frío | |
Alfonso Pérez García | 9.02 |
ESCUELA SUPERIOR DE ATOTONILCO DE TULA | |
---|---|
Bachillerato | |
Leslhy Paola Acevedo Monroy | 9.74 |
Licenciatura en Inteligencia de Mercados | |
Alba Denise Téllez Fuentes | 9.61 |
Marisa Sarai Cruz Reyes | 9.13 |
Licenciatura en Psicología | |
Wendy Jesica García Cruz | 9.57 |
Ana Cecilia Mejía Estrada | 9.43 |
ESCUELA SUPERIOR DE CIUDAD SAHAGÚN | |
---|---|
Bachillerato | |
Patrick Alexis Mendoza Leal | 9.86 |
Licenciatura en Contaduría | |
Alejandra del Carmen Garrido Flores | 9.15 |
Licenciatura en Ingeniería Industrial | |
Diana Sánchez Lazcano | 9.45 |
Rodrigo Gómez Escorcia | 9.21 |
Licenciatura en Ingeniería Mecánica | |
Francisco Medel González | 9.45 |
Alisson Esther Montiel Espinosa | 9.22 |
ESCUELA SUPERIOR DE HUEJUTLA | |
---|---|
Bachillerato | |
Ulises Josafat Herrera Pérez | 10.00 |
Erika Amayrani Castillo Flores | 10.00 |
Licenciatura en Administración | |
Lizeth Castillo Barrera | 9.98 |
María del Rosario Olvera Galván | 9.42 |
Licenciatura en Ciencias Computacionales | |
Camilo Hernández Lara | 9.43 |
Licenciatura en Derecho | |
Noel Franco Hernández | 9.69 |
Magdalena Nicolás Hernández | 9.40 |
Licenciatura en Enfermería | |
Luis Donaldo Cruz Flores | 9.76 |
Sharahi Tejeda Osorio | 9.76 |
Vicente Jiménez Zapata | 9.45 |
ESCUELA SUPERIOR DE TEPEJI DEL RÍO | |
---|---|
Bachillerato | |
Edgar Mendoza Mendoza | 9.80 |
Licenciatura en Administración | |
Félix Arias Ordoñez | 9.29 |
Licenciatura en Ingeniería Industrial | |
Fabiola Segura Martínez | 9.47 |
Nancy Nayeli Benítez Atilano | 9.11 |
Missael Dominguez Martínez | 9.11 |
ESCUELA SUPERIOR DE TIZAYUCA | |
---|---|
Bachillerato | |
Juan Manuel Pérez Ávila | 9.46 |
Mario Antonio Soto Camargo | 9.46 |
Diana Paola Reyes Rosas | 9.14 |
Licenciatura en Gestión Tecnológica | |
Leticia Omaña Hernández | 9.33 |
Yazmín Alejandra Sánchez Sánchez | 9.33 |
Licenciatura en Ingeniería en Computación | |
Daniel Fernando Pérez Solís | 9.31 |
Licenciatura en Turismo | |
Nidia Carolina Suárez Feregrino | 9.39 |
Aileen Danae Ángeles Alvarado | 9.34 |
ESCUELA SUPERIOR DE TLAHUELILPAN | |
---|---|
Bachillerato | |
Osvaldo Diego Pérez | 9.62 |
Abril Serrano Cornejo | 9.62 |
Licenciatura en Administración | |
Yanet Ruby Bravo Hernández | 9.51 |
Licenciatura en Enfermería | |
Janice Rodríguez Valdez | 9.33 |
Leilani Moctezuma Castro | 9.12 |
Licenciatura en Ingeniería de Software | |
Irvin Tapia Calixto | 9.76 |
ESCUELA SUPERIOR DE ZIMAPÁN | |
---|---|
Licenciatura en Contaduría | |
Juliana Ramírez Martínez | 9.57 |
Felipe Zúñiga Barrera | 9.57 |
Licenciatura en Derecho | |
Angélica González Castillo | 9.58 |
INSTITUTO DE ARTES | |
---|---|
Licenciatura en Arte Dramático | |
Xenia Carbajal Uribe | 9.62 |
Mayra Edith Simón Fuentes | 9.44 |
Licenciatura en Artes Visuales | |
Alan Christian Maqueda Gálvez | 9.60 |
Adán Rodrigo Ávila Pantoja | 9.33 |
Licenciatura en Danza | |
Jennifer Alarcón Estrada | 9.91 |
María Fernanda Olguín Tapia | 9.28 |
Atzin Ramírez Arizmendi | 9.28 |
Licenciatura en Música | |
Diana Celene Villeda Reyes | 9.52 |
Mitil Sayana Vidal Uranga | 9.45 |
INSTITUTO DE CIENCIAS AGROPECUARIAS | |
---|---|
Licenciatura de Ingeniería en Alimentos | |
Carlos Eduardo Neri Cruz | 9.24 |
Licenciatura en Ingeniería Agroindustrial | |
Kenia Idalid Badillo Solís | 9.06 |
Licenciatura en Ingeniería en Agronegocios | |
María Guadalupe García García | 9.00 |
Licenciatura en Ingeniería en Agronomía para la Producción Sustentable | |
Pablo Díaz Ortega | 9.00 |
Licenciatura en Ingeniería en Manejo de Recursos Forestales | |
Liliana Sánchez Hernández | 9.31 |
Licenciatura en Medicina Veterinaria y Zootecnia | |
Alvar Iztquetzal Sánchez Méndez | 9.47 |
Marisol Shelyn Márquez Sánchez | 9.32 |
Maestría en Ciencia de los Alimentos | |
Karla Cecilia Gress Mogica | 9.36 |
Doctorado en Ciencias Agropecuarias | |
Sergio Hernández León | 9.58 |
INSTITUTO DE CIENCIAS BÁSICAS E INGENIERÍA | |
---|---|
Licenciatura de Química en Alimentos | |
Sandra Ramírez Montes | 9.20 |
Pamela Copca Ávila | 9.19 |
Licenciatura en Arquitectura | |
Hugo Ramírez García | 9.33 |
Miriam Cantera González | 9.12 |
Licenciatura en Biología | |
René Josué Monzalvo López | 9.62 |
Melissa Cheryn García Sierra | 9.07 |
Licenciatura en Ciencias Computacionales | |
Miguel Rafael González Durón | 9.76 |
Cesar Moises Arteaga Germán | 9.43 |
Licenciatura en Ingeniería Civil | |
Saúl Gerónimo Ávila Ramírez | 9.43 |
Licenciatura en Ingeniería en Electrónica | |
Michel Ivan Pelcastre Ortega | 9.47 |
Mariana Rodríguez Islas | 9.16 |
Licenciatura en Ingeniería en Geología Ambiental | |
Lorena Samperio Márquez | 9.25 |
Licenciatura en Ingeniería en Telecomunicaciones | |
Jorge Enrique Lorenzo Rivas | 9.25 |
Marzel de la Rosa García Espitia | 9.23 |
Licenciatura en Ingeniería Industrial | |
Georgina Ocampo Martínez | 9.68 |
Karen Belem López Rodríguez | 9.38 |
Licenciatura en Ingeniería Minero Metalúrgica | |
Karen Itzel Alvarado Campos | 9.24 |
Licenciatura en Matemáticas Aplicadas | |
Carlos López Callejas | 9.67 |
Iván Téllez Girón Muñoz | 9.33 |
Licenciatura en Química | |
Ledy Cheyenne de la Cruz Martínez | 9.11 |
Maestría en Ciencias de los Materiales | |
Damaris Castro Monter | 9.75 |
Amós Benjamín Enríquez Monterrubio | 9.50 |
Maestría en Ciencias en Automatización y Control | |
Cesar Eduardo Juárez Vargas | 9.00 |
Maestría en Ciencias en Biodiversidad y Conservación | |
Víctor Manuel Martínez Bustos | 10.00 |
Paulina Soriano Varela | 10.00 |
Maestría en Ciencias en Ingeniería Industrial | |
Eduardo Aurelio Lozano Ruiz | 9.50 |
Maestría en Ciencias en Matemáticas y su Didáctica | |
Salomé Pérez Paredes | 9.83 |
Maestría en Matemáticas | |
Annel Ayala Velasco | 9.56 |
Betzabé Topete Galván | 9.56 |
Maestría en Química | |
Alexia Hernández Jiménez | 9.91 |
Carlos Ángel Jijón | 9.55 |
Maestría en Tecnologías de la Información para la Educación | |
Carlos Ricardo Hernández Meza | 9.50 |
Clara Mabel Algrijo Romero | 9.33 |
Doctorado en Ciencias Ambientales | |
Roberto Antonio Canales Flores | 10.00 |
Doctorado en Ciencias de Ingeniería Industrial | |
Pedro Lagos Eulogio | 9.86 |
Othon Colorado Arellano | 9.50 |
Doctorado en Ciencias de los Materiales | |
Martín Caldera Villalobos | 10.00 |
Roberto Luis Palomino Resendiz | 9.50 |
Doctorado en Ciencias en Biodiversidad y Conservación (Plan 3 Años) | |
Daniela Ortega Meza | 9.89 |
Christian Said Berriozabal Islas | 9.44 |
Doctorado en Química | |
Reyna Evelyn Cordero Rivera | 10.00 |
INSTITUTO DE CIENCIAS DE LA SALUD | |
---|---|
Licenciatura de Cirujano Dentista | |
Jesús Alejandro Cruz González | 9.40 |
Andrea Castelan Sánchez | 9.17 |
Licenciatura en Enfermería | |
Alejandra Islas Rivera | 9.57 |
Areli Cadena Reyes | 9.38 |
Licenciatura en Farmacia | |
Jorge Ismael Valencia Guzmán | 9.29 |
Licenciatura en Gerontología | |
Brenda Vianey Bautista Aguilar | 9.36 |
Luis Enrique Hernández Cipriano | 9.31 |
Licenciatura en Médico Cirujano | |
Mario Félix Gómez Núñez | 9.50 |
Evelyn Pérez Díaz | 9.50 |
Licenciatura en Nutrición | |
Katia Anahí Tapia Candelario | 9.33 |
Abigail Raya Vaca | 9.25 |
Licenciatura en Psicología | |
Ana Karen Galván Juárez | 9.78 |
Itzel López Martínez | 9.59 |
Especialidad en Enfermería Neonatal | |
María Isabel Olguín Téllez | 9.43 |
Especialidad en Enfermería Pediátrica | |
Argentina Félix Juárez | 9.71 |
Ana Elisa Hernández Tejada | 9.71 |
Especialidad en Cirugía General | |
Álvaro Flores Santillan | 9.00 |
Especialidad en Medicina de Urgencias | |
Ramón Lozano Zuñiga | 9.00 |
Sergio Moreno García | 9.00 |
Especialidad en Medicina del Enfermo en Estado Crítico | |
Cindy Damara Álvarez Esparza | 9.11 |
Especialidad en Medicina Integrada | |
Eveleyn María Antonieta Montante Matheis | 9.14 |
Janeth López Saucedo | 9.14 |
Especialidad en Medicina Interna | |
Mónica Ogaz Ruelas | 9.44 |
Alma Poema Vigueras Hernández | 9.44 |
Especialidad en Neonatología | |
Guillermo Felipe Gracieux Zavala | 9.00 |
Jesús Hernández Pastén | 9.00 |
Especialidad en Pediatría | |
Roberto Hernández Monroy | 9.00 |
Programa Único de Especialidades Odontológicas | |
Daniela Guadalupe Saucedo Mata | 9.62 |
Maestría en Ciencias Biomédicas y de la Salud | |
Karina Duran Ortíz | 9.75 |
Sylvia Rosales Chimal | 9.75 |
Maestría en Salud Pública | |
Rosangela Ávila Domínguez | 9.88 |
María José Vázquez Atanacio | 9.88 |
Nelly Patricia Calderón Rodríguez | 9.56 |
Doctorado en Ciencias de los Alimentos y Salud Humana | |
Emmanuel Martínez Ramírez | 9.60 |
Alba María Fernández Sánchez | 9.10 |
INSTITUTO DE CIENCIAS ECONÓMICO ADMINISTRATIVAS | |
---|---|
Licenciatura en Administración | |
Diana Laura Pérez Cerón | 9.95 |
María Elizabeth Escudero Carpio | 9.76 |
Licenciatura en Comercio Exterior | |
Pamela Sofia Loaiza Romero | 9.70 |
Susana Pérez Solís | 9.70 |
Licenciatura en Contaduría | |
Zaida Fernanda Gutiérrez Bautista | 9.48 |
José Alejandro Gutiérrez Silva | 9.48 |
Marcos Soto García | 9.48 |
Karen Hernández Godínez | 9.35 |
Licenciatura en Economía | |
Karla Lira Hernández | 9.53 |
Licenciatura en Gastronomía | |
Jocelyn Hernández Díaz | 9.51 |
Licenciatura en Mercadotecnia | |
Samuel Alejandro Moreno Gómez | 9.49 |
Itzel Olvera Ángeles | 9.41 |
Licenciatura en Turismo | |
Alejandra Marlen Aguirre Zárate | 9.56 |
Marycarmen Torres Parra | 9.31 |
Maestría en Administración | |
Verenice Baños Rebolledo | 9.75 |
Maestría en Auditoría | |
Zaira Berenice Callejas Ramírez | 9.21 |
Arlene Adriana Galindo Nieto | 9.21 |
Maestría en Gestión Fiscal | |
Rafael Avila Balcazar | 9.81 |
Nicolás Ramírez Hernández | 9.31 |
INSTITUTO DE CIENCIAS SOCIALES Y HUMANIDADES | |
---|---|
Licenciatura en Antropología Social | |
Karla Marina Krausse Cuevas | 9.20 |
Licenciatura en Ciencias de la Comunicación | |
Erin Alexa López Castelán | 9.81 |
Sonora Horta López | 9.65 |
Licenciatura en Ciencias de la Educación | |
Lucero Quetzalli Cruz Colín | 9.80 |
Ana Laura Vargas García | 9.75 |
Licenciatura en Ciencias Políticas y Administración Pública | |
Francisco Javier Amador Ramírez | 9.70 |
Licenciatura en Derecho | |
Ana Cecilia Ríos Hernández | 9.86 |
Neri Vargas Ponce | 9.77 |
Licenciatura en Historia de México | |
Mónica Cecilia Lam Guasco | 9.54 |
Licenciatura en la Enseñanza de la Lengua Inglesa | |
Erika Guadalupe Silva Pliego | 9.19 |
Brenda Yáñez Escamilla | 9.11 |
Licenciatura en Sociología | |
Gabriela Montiel Ortiz | 9.38 |
Ceci Anahí Silis Cruz | 9.06 |
Licenciatura en Trabajo Social | |
Nancy Suyin Vázquez Reyes | 9.65 |
Dania Marai López Solis | 9.50 |
Especialidad en Docencia | |
Deheni Sánchez Legorreta | 9.63 |
Maestría en Ciencias Sociales | |
Oswaldo Saúl Rosas Guerra | 9.36 |
Maestría en Derecho | |
Gabriela Ramírez Castillo | 9.78 |
Maestría en Gobierno y Gestión Local | |
Jorge Bautista Martínez | 10.00 |
Uriel Luna Lorenzo | 10.00 |
Maestría en Estudios de Población | |
María Rubiela Rodríguez Socha | 9.91 |
Karla Berenice Ruiz Pérez | 9.91 |
Doctorado en Ciencias de la Educación | |
Laura Elizabeth Gómez Meléndez | 9.90 |
Luis Arturo Guerrero Azpeitia | 9.90 |
Jesús Israel Monroy Muñoz | 9.90 |
Doctorado en Ciencias Sociales | |
Alondra Domínguez Ángeles | 9.91 |
Gladys Pérez Santiago | 9.91 |
Elsa Rebeca Saraiba Martínez | 9.91 |
Esmeralda Quintero López | 9.18 |
Doctorado en Estudios de Población | |
Felipe de Jesús Cenobio García | 9.56 |